Fix It! Pro -средство для удаления царапин с кузова автомобиля

0

Fix It! Pro - небольшой обзор и тест

В рамках нашей рубрики мы хотели бы рассказать Вам немного о таком автомобильном средстве, как Fix It! Pro. Это средство для удаления царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Оно появилось на рынке несколько лет назад и за это время успело обрасти различными слухами и завоевать определенную популярность. Мы постараемся рассказать о всех нюансах, связанных с покупкой этого средства, привести примеры использования и помочь вам определиться с покупкой. И первое что бы мы хотели сказать…

 

Не покупайте FixIt! Pro на Aliexpress и TinyDeal

Почему? Ответ очень прост. Это средство в США стоит около 15 долларов. С учетом транспортных расходов, различных налоговых отчислений и «жадности» продавцов Fix It! Pro в наших краях стоит около 1000 рублей. На китайских сайтах, таких как aliexpress.com или TinyDeal.com цена составляет в некоторых случаях меньше доллара. Естественно, что за такие деньги Вы не получите оригинальный продукт, а только грубую подделку. В большинстве случаев, именно из-за таких приобретений и возникают в интернете отрицательные отзывы о применении этого средства для удаления царапин.

Fix It! Pro – панацея или нет.

Если Вы думаете что Fix It! Pro скроет все царапины на Вашем железном коне, то вы фантаст. Такой технологии нет, и вряд ли появится в обозримом будущем. Хотя с другой стороны – Вы можете покрасить необходимый Вам элемент, и он станет, как новый. Действительно, что делает это средство хорошо – это удаляет царапины на уровне лака, если царапина глубже лака, и зацепила краску, то Fix It! Pro Вам не поможет, и не поможет любое другое средство, что бы не говорили производители.

Стоит ли Fix It! Pro того, чтобы его купить?

На наш взгляд – ДА. Заводское лакокрасочное покрытие автомобиля представляет из себя слоеный пирог: несколько слоев грунтовки, несколько слоев краски и несколько слоев лака. Большая часть царапин, появляющихся во время эксплуатации автомобиля, представляют из себя именно неглубокие царапины, которые не задевают слои краски. На первый взгляд они безопасны и не представляют неудобства, за исключением нарушения внешней эстетики. Но, на самом деле, лаковый слой служит не только для обеспечения эстетики автомобиля, но и для защиты кузова. Ведь чем больше слоев, тем сложнее внешним разрушающим факторам добраться до кузова автомобиля. В связи с этим, следить за лакокрасочным покрытием авто все же необходимо, а помочь в этом вполне способен Fix It Pro в меру своих сил. Вот один небольшой пример использования Fix It! Pro.

До

Fix It! Pro -средство для удаления царапин с кузова автомобиля

Используем карандаш

Fix It! Pro -средство для удаления царапин с кузова автомобиля

Удаляем излишки

Fix It! Pro -средство для удаления царапин с кузова автомобиля

Результат использования

Fix It! Pro -средство для удаления царапин с кузова автомобиля

 

Где купить Fix It! Pro?

 

Купить это средство для удаления царапин на данный момент можно в большом количестве различных интернет-магазинов. Протестированный нами образец был предоставлен интернет-магазином http://fixspro.com/. Этот магазин доставляет Fix It! по России, Украине, Белоруссии и Казахстану, используя почтовую доставку.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ