Cadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасность

0

На Московском автосалоне американская компания Cadillac представила четвёртое поколение флагманского внедорожника Escalade, который научился замедляться и тормозить автоматически при обнаружении какого-либо препятствия на дороге. Это стало возможно благодаря современным ультразвуковым датчикам и коротковолновому радару, которые при совместной работе предупреждают водителя о препятствии спереди или сзади, а если водитель проигнорировал показания электроники, то Escalade в состоянии самостоятельно остановиться.

Cadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасностьCadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасность

Ещё одно новшество автомобиля – это адаптивная подвеска, которая по заверениям производителя может менять жёсткость амортизаторов до тысячи раз в секунду. Из плюсов является и то, что такая подвеска будет устанавливаться и в автомобили в базовой комплектации, а не только в топовой. Силовая установка имеет 8 цилиндров и объём 6,2 литра. Крутящий момент равен внушительным 620 Нм.

Для российского рынка CadillacEscalade будет иметь только длинную базу и постоянный полный привод. Базовая версия внедорожника будет иметь стоимость около 3,5 млн. рублей, а автомобиль в комплектации Platinumбудет стоить уже 4,5 млн. рублей.

Cadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасностьCadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасность

Так же впервые на рынке России будет представлена для продажи версия внедорожника ESV, которая имеет увеличенную колёсную базу на 355 мм. Длина такого автомобиля больше на 508 мм чем стандартная модель. Цена составит 3,6 млн. а в комплектации Platinum4,6 млн.

При покупке такого автомобиля в салоне покупатель будет иметь возможность выбрать дополнительные опции в комплектации. Как опция будет идти проектор информации на ветровое стекло, развлекательная система в формате Blu-RayDVDс 9-ти дюймовым дисплеем для задних пассажиров и т.д.

Cadillac Escalade 4-го поколения, роскошь и безопасность

Производитель надеется на то, что данный автомобиль будет иметь стабильный спрос на рынке России и сможет удовлетворить интерес покупателей в данной нише внедорожников.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ