Комфорт простор от Renault Kangoo

0

Комфорт простор от Renault Kangoo

Комфорт простор от Renault Kangoo

Конструкция автомобиля Renault Kangoo, его универсальность, эргономичность и практичность еще раз доказывают, что французы хорошо разбираются в тонкостях производства коммерческого транспорта.

Если кому-то и удавалось сделать свой эталонный «каблук», то это была известная компания Renault. Но стоит отметить, что путь «Кенгуру» к совершенству, которое мы видим, был тернист. Kangoo за последние 3 поколения получил много очков, став привлекательным и практически в два раза больше по объему (хотя бы визуально).

Комфорт простор от Renault Kangoo

Опыт, учет пожеланий и отзывов автомобилистов и участие в создании авто мастера, который на протяжении долгих лет перевозит по французским провинциям грузы: коньяк, вина, сыры, парфюмерию и много чего другого. Чтобы учитывать все мелочи конструкции салона этого авто, нужно самому хоть немного поколесить по магазинам, товарным базам и прочим адресам доставки, пытаясь самостоятельно соблюсти порядок в товарных чеках и путевых документах.

Комфорт простор от Renault Kangoo

В угоду практичности в салоне авто принесли в жертву зеркало, находящееся в козырьке над водительским креслом. Там сделали органайзер для пропусков, доверенностей, визиток и прочих документов. В салоне автомобиля есть нижние полки (задние и передние сиденья), верхние полки (большие ниши под потолком), куда можно положить книги, мобильные телефоны, DVD-диски, обои, и полка для белья, которая представляет собой двухуровневое багажное отделение, разделенное полкой на заоблачный верх и бездонный низ. У такого автомобиля есть еще и почтовый вагон – специальный багажник на крыше. Учитывая большие параметры крыши, здесь можно перевозить все, что необходимо в быту: велосипеды, кровать, холодильник, надувную лодку и т.д.

Комфорт простор от Renault Kangoo

При грамотной организации внутреннего пространства данный автомобиль можно отнести к семейным. И это не уродливый трудяга, красота которого прячется внутри. Дизайнеры хорошо поработали над изнанкой машины, не забыв о том, чтобы «рабочий класс» имел внешнюю привлекательность, которая характеризует профессию менеджера по доставке. Вместе с общей гармонией у автомобиля есть своя изюминка: глубокие оконные ниши и плечевая линия Renault напоминает Hummer-3. Безусловно, такое сравнение несколько громкое, но владельцу Kangoo этот момент, точно, будет приятным.

Комфорт простор от Renault Kangoo

1,6-литровый двигатель мощностью в 85 л.с. вместе с архаичной 5-скоростной «механикой» не могут обеспечить автомобилю должного ускорения. Превосходство со старта вы получите лишь среди классических представителей нашего автопрома. Но резвость − это не конек «каблука». Здесь больше уместно другое выражение: «Тише едешь − дальше будешь». Особенно это важно, если вы перевозите хрупкий груз. Renault Kangoo уверенно себя чувствует на скорости 120-130 км/ч, при этом вы можете легко маневрировать. Не напрягает и размеренная езда по городу. Правда, расход топлива все же нельзя считать низким. 12 л на «городскую сотню», согласитесь, не особо радует, учитывая характеристики этого авто и условия эксплуатации в щадящем режиме.

Комфорт простор от Renault Kangoo

 

Нельзя не сказать о том, что в отличие от «Газели» Kangoo не так часто ломается, и вам не придется возить с собой запчасти, ящик со свечами зажигания, 3,5 т гидравлический домкрат. Все это занимает слишком много места в «Газели», а в Renault Kangoo все пространство имеет пользу.

Renault Kangoo – вместительный и компактный автомобиль, в котором всегда тихо и комфортно.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ